Щелчки в животе

Здравствуйте!Беременность 19/6 недель. Сегодня утром проснулась от щелчка в животе. Спала на боку и перевернулась на спину. С левой стороны, как-будто, щелкнула мышца. Еще мочевой был полный. Сразу в туалет побежала. С первой беременностью такого не было. Поэтому стала переживать. Не может ли это быть с повреждением пузыря? Спасибо!

30 лет

Здравствуйте. Конечно не может быть повреждение ничего, даже не переживайте

Екатерина Александровна, подскажите,пожалуйста, это может быть, действительно, мышца?

Принятый ответ

Сложно сказать что это, Но в любом случае это не опасно

Здравствуйте.
Нет.
Повреждение целостности плодного пузыря сопровождалось бы постоянными обильными водянистыми выделениями. И щелчок на данном сроке не сопровождает отхождение вод

Наталья Александровна, спасибо. Подскажите, пожалуйста, а что это может быть?

Принятый ответ

Связки, сустав- что-то из опорно-двигательной системы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Такой симптом сопровождает растяжение связок, обычно