О болях в суставах

Боль после родов в суставах с чем может быть связана болят и крупные и мелкие суставы находимся на гв что можно сделать

Хронических заболеваний нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день.
Опишите подробно какие суставы болят? Боли постоянные или при нагрузках?
Скованность по утрам есть в суставах?
В кулак руки сжать можете?
Есть ли у вас псориаз или у родных?
До родов, во время беременности жалобы были на суставы?
Сейчас после родов сколько уже беспокоят боли?
Сдавали какие либо анализы?

Прикрепите фото болезненных суставов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Какие суставы вас беспокоят? Боль в покое или после нагрузок? Визуально припухают, краснеют?Скованность утром есть в суставах? Какой у вас рост и вес? Нет ли псориаза? Как давно были роды? Боли в нижней части спины не беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие именно суставы беспокоят? Есть ли припухлость? Постоянная боль или летучая? Есть ли скованность по утрам? Сдавали ли анализы?