Пустое плодное яйцо

Здравствуйте! У меня беременность 5-6 недель. Сдавала ХГЧ в динамике(11.03-150;13.03-424;17.03-2457;22.03-17030). Прогестерон 22.03-85,5. УЗИ сделала 18.03. Плодное яйцо СВД 10ММ, эмбрион не визуализируется. Желточный мешок 3,4. Вот теперь переживаю, вдруг у меня эмбриона нет. Недавно узнала про анэмбрионию. Скажите, пожалуйста, с этими данными может быть всё в порядке. И что увижу я ещё свой эмбриончик.

Здравствуйте,рост хгч хороший, эмбриона не видно на данном сроке, узи нужно повторить через неделю

Елена, добрый вечер! Переделайте Узи завтра, чтобы видеть динамику роста беременности. При таком хгч должен быть виден эмбрион. При анэмбрионии не будет хорошего прироста хгч

Здравствуйте, Елена! Когда менструация началась последний раз? УЗИ на завтра запланировали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, 15.02.20. УЗИ 31.03. Вот и извелась вся

Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
В маленьком сроке ещё можно не увидеть эмбрион.
Когда у вас были последний раз месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, последние месячные 15.02.20

Здравствуйте! Здравствуйте! ХГЧ хороший у вас , растет.
повторите УЗИ через неделю и там понятно будет. У вас еще маленький срок, чтобы эмбриона увидеть

У Вас 17.03 был маленький срок и небольшой хгч, при котором эмбрион не может быть виден на УЗИ. А вот завтра Вы его уже увидите, ведь прошла неделя

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, прошу прощения, нечаянно на пальчик нажала. У меня УЗИ 31.03. Накрутила уже себя

Принятый ответ

Елена, не накручивайте! При анэмбрионии нет такого отличного роста ХГЧ, как у Вас!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо огромное!!! Очень благодарна вам!!!

Здравствуйте, рост ХГЧ очень хороший, 18 го ещё срок маленький был , поэтому и не видно эмбриона; можно завтра запланировать узи, чтобы оценить развитие беременности.

Здравствуйте. Необходимо переделать узи через неделю от предыдущего. хгч можно не контролировать, он хорошо нарастает.