Вопрос Про хгч во время беременности
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: Я беременна, первый день последней менструации 19.02.2020. Я сдавала хгч 3 раза. Первые 2 раза повышался хорошо, а последний мне кажется меньше чем должен был. Так ли это? Сдавала в одно и то же время с утра натощак. Даты и показания хгч: 19.03- хгч 144 21.03- хгч 430 25.03- хгч 1432 И еще подскажите когда лучше делать первое узи? Все говорят на шестой неделе. Но шестая это ровно 6 недель или это может быть 5 недель и сколько то дней? Спасибо!
Здравствуйте! ХГЧ растет у вас, не переживайте! Узи на 6-7 неделе делается. В 5 недель рано. Можете ровно в 6 недель