Диагноз по биопсия .Что нужно делать
Добрый день! . Заключение биопсии: 1.Свертки крови, фрагменты многослойного плоского неораговевающего эпителия без подлежащих тканей, участки эндометрия с компактной стромой, с железами трубчатой формы, с однордным эпителяем, фрагменты желез цервикального типа без подлежащих тканей 2, Фрагменты шейки матки с наличием эпидермизирующегося эндоцервикоза по 1 типу, с участками не полной плосклеточной метаплазии эпителия цервикального типа, единичными мелкими фокусами CIN LOW GRADE. протяженностью менее 1 мм
Добрый день! Это дисплазия легкой степени. Вам с какой целью делали биопсию?
Илона Альбертовна, добрый вечер. По результатам цитологии
Теперь раз в три месяца делать жидкостную цитологию и все
Илона Альбертовна, большое спасибо
Не болейте!)