Повышенные лейкоциты, эритроциты, бактерии

Добрый день! Врач при плохой моче назначил монурал и канефрон. Мочу сдавала 3 недели назад. Иногда, когда долго терплю чувствую рези в животе, но они быстро проходят. Стоит ли пить монурал или лучше пересдать мочу?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Если есть жалобы, то монурал нужен. Принимать его на пустой мочевой пузырь на ночь.
Если не уверены, что есть жалобы, то сначала сдайте свежий анализ мочи, и пройдите лечение по результату анализа.

Екатерина Сергеевна, добрый день! Я сегодня пересдала анализ, не могли бы вы еще раз посмотреть пожалуйста? Стоит ли все-таки пить антибиотик?

Здравствуйте! Бактерии в моче выявлены,монурал нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте, да выпейте монурал на ночь на пустой мочевой пузырь

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Резей при мочеиспускании быть не должно.
Выпейте Монурал + начните принимать Канефрон по 2 таб 3 раза в день

Через 2 недели от приема монурала сдайте повторно общий анализ мочи и бак.посев мочи на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте
Жалоб со стороны мочеиспускания не должно быть вообще
Поэтому принимайте назначенное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно выпейте монурал как положено
Отличный препарат первой линии

Кристина Викторовна, я беременна, из соображения этого, не очень хочется пить антибиотик поэтому

Дарья, Монурал разрешённый при беременности однократный антибиотик-антиспетик
Инфекция мочевых путей несёт в сотни раз больше вреда ребёнку, чем это лечение

Новый анализ опять с повышенными лейкоцитами
Надо лечить