Стопа перелом 5-Й ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ
перелом без смещения, остеопороз, Стрессовый перелом, до перелома были сильные боли при ходьбе с наружного края стопы, исп трость. подскажите можно ли сразу вместо гипсового сапожка перейти на Ортез голеностопный иммобилизирующий Orliman EST-088 ? и какие шансы срастания при остеопорозе?
Принятый ответ
Да, думаю, что вполне можно. Когда боли стихнут обязательно давать лёгкую дозированную нагрузку на ногу в ортезе, с постепенным увеличением нагрузки.