Энлигрия перевозка

Доброго времени суток. Необходимо перевезти энлигрия на длинное расстояние, по времени примерно 10 часов, температурный режим необходимо при транспортировке соблюдать +2 +8 градусов?

41 год

Здравствуйте.
Если шприц-ручка уже используется, то хранить при температуре не более 30 градусов.
Если запас ручек, то в специальном пакете для охлажденных продуктов. Температура хранения +2+8 градусов (как в дверце холодильника)