Консультация психолога /

Внутренний конфликт — вопрос №2300514

жена смотрела классическое порно и как принять тот факт что жена пару раз смотрела лесби порно, я знаю что она любит меня и я её, и я сам часто смотрел лесби тематику, но я мужчина , а она сказала что для неё это как красивая картинка ,для меня было удивлением и неприятно что она смотрела лесби ,смотрели вместе порно вроде все норм, но тот факт что она смотрела такое раньше как то сильно удивляет тем более лесби теперь какой то внутренний конфликт из-за того как мне принять этот факт и переживания из-за того что она пару раз смотрела лесби тематику

Возраст: 32

Психолог
Здравствуйте.
Многие женщины любят смотреть порно, в том числе иногда и лезби порно, Это не говорит о наличии каких-то отклонений. Дело в том что в этом жанре больше сцен с долгими прилюлиями, ласками, нет жестких сцен, много нежности. Возможно вашей супруге нравятся именно эти факты а не то что там женщины. Попробуйте увеличить длительность прилюдий и ласк.
Также женщины лучше себя ассоциируются с другими женщинами и лучше воспринимают их чувства что может давать возможность ярче себя сопоставлять с картинкой и получать удовольствие от этого.
Это совсем не равно когда мужчина смотрит гей порно.
Вам не о чем беспокоиться. Ваша жена здоровая гетеросексуальная женщина.
Клиент
Кристина Айговна, попытаюсь осознать это спасибо

Психолог
Просто примите тот факт, что практически все женщины пару раз уж точно смотрели лезби порно.
Была рада помочь.
Психолог
Здравствуйте, это может быть даже просто эстетический интерес, осознать, как выглядит все в нетрадиционном формате. Это не является каким-то маркером сексуальных отклонений.
Что именно в факте просмотра лезби фильмов вызывает у вас переживания?
Клиент
Екатерина Михайловна, то что я сам наверно много смотрел подобную тематику и какая то зацикленность на этом теперь
Психолог
Интерес у мужчины и женщины к данному виду видео часто абсолютно отличается, не стоит сравнивать ваши просмотры и жены. Вам не о чем беспокоиться.
Клиент
Екатерина Михайловна, это из-за моей зациклинности на этом, я бы даже сказал одержимость на подобной тематике лесби, мне от этого даже самому уже тошно
Психолог
Главное понять, что у вас совершенно разное отношение к этим видео и принять интерес жены к этому. Ведь она в свою очередь, как я понимаю принимает ваше увлечение такими видео в том плане, в котором оно присутствует у вас.
Клиент
Екатерина Михайловна, ей наоборот об этом слушать не хочется, про мои загоны по этому поводу
Психолог
А как она относится к тому, что вы смотрите такие видео?
Клиент
Екатерина Михайловна, нормально наверно смотрели совместно
Клиент
Екатерина Михайловна, я знаю что все нормально, но но как принять это, из-за этого перепады настроения , как представлю что она смотрела , обращался к психотерапевту , прописал успокоительные и упражнения, но к психотерапевту обращался по другой причине, по причине того что ревновал ее даже к женщинам врачам гинекологам к врачу массажисту и психотерапевт сделал вывод что это все из-за того что я не говорил ей что смотрю порно, как оказалось она тоже смотрела ну и после этого появилась зацикленность на этом что она смотрела и настроение прям не очень как подумаю то нормально , но только я в браке смотря порно не удовлетворял себя думал что это как измена чтоли да и не хотелось а хотелось с ней а она удовлетворяла со мной не хватало удовлетворения, ну это ладно, но для меня было удивление что она смотрела лесби и как то неприятно стало, хотя вместе смотрели вроде нормально и классику и нет, и я ее люблю но вот эта мысль не даёт покоя что она смотрела, как смириться с этим, я не хочу чтобы брак пострадал?
Психолог
Факт того, что она его уже посмотрела не изменить, поэтому нужно лишь искать способ примириться с этими мыслями. Например, стоит пойти к психологу вместе или лучше именно к сексологу, а там уже разобрать эту проблему глубже и главное совместно.
Клиент
Екатерина Михайловна, ну она и самоудовлетворяла себя под лесби
Клиент
Екатерина Михайловна, в этом же ничего такого?
Клиент
Екатерина Михайловна, просто я так загоняюсь потому что у меня наверно есть склонность к этой тематике?
Психолог
Раз она вам сама говорила, что это для неё просто красивая картина, то скорее всего это был просто эксперимент из женского любопытства.
Психолог
Лучше всего вам будет очно обратиться к сексологу и она сможет разобраться в вашей ситуации на необходимом уровне.
Принятый ответ
Психолог
Андрей, доброго дня.

Просмотр розового видео - частое явление среди женщин. Ваша супруга вас не обманывает и для нее, действительно, это просто привлекательная картинка. Как раз эстетика женского тела в гетеропорно, и в гомо и является возбуждающей, не только для мужчин. Это ни в коем случае не говорит о ее лесбийских наклонностях и о том, что она хочет такого в реальности. Вы можете быть спокойны.
Психолог
Андрей, добрый день!
Для женщин просмотр такого крнтента скорее посмотреть как она выглядит, сравнить себя, а не получить удовольствие. Тут больше чисто женский интерес. Если у вас в отношениях все хорошо и в интимном плане все устраивает-точно не стоит переживать по этому поводу.
Психолог, Логопед
Здравствуйте, Андрей! Ничего страшного не произошло и Никах отклонений нет. Все время от времени включают гомо-тематику, как "красивая картинка" или просто ради интереса. Не переживайте по этому поводу )