Боль в правой подвздошной и в правой поясничной области

Здравствуйте, появилась боль со стороны спины, справа будто под ребрами внутри, также позже присоединилась боль в правой паховой области. Так же отдает болью в правой ноге. Делала узи почек - всё нормально. Нурофеном боль не купируется, ношпой тоже нет, думала кишечник, но от слабительных и средств от метеоризма тоже нет эффекта. Боль постоянная, ноющая, давящая, распирающая. Ощущение будто правая сторона живота вздута, боль будто бы отдает немного справа в задний проход.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую Вам выполнить УЗИ брюшной полости ,органов малого таза, сдать расширенный биохимический анализ с АСТ , АЛТ , ЛПНП , ЛПВП.

Сейчас чтобы снять симптомы которые Вы описываете можно принять следующее:
Дюспаталин 200 мг по 1 капсуле 2 раза в сутки на 10 дней.
Креон 10 тыс ед во время каждого приёма пищи.
Соблюдать пока диету без жаренного , соленного , копченого , крепкого кофе и чая.

Плановая консультация Врача-гинеколога.

Коррекция терапии после дообследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Александр Юрьевич, сегодня провела узи органов брюшной полости и малого таза,
всё в порядке, никаких патологий не выявлено. А боли так и присутствуют.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно в задний проход отдает гинекология , рекомендую пройти УЗИ малого таза. Когда были последние месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Алена Игоревна, сегодня провела узи органов брюшной полости и малого таза,
Последние месячные 1 июля

Если боли сохраняются необходимо обследовать спину .

Принятый ответ

Здравствуйте)
Рекомендую сдать ОАК , БХ крови и пройти УЗИ в первую очередь органов малого таза , а затем брюшной полости .
Скорее всего данное состояние может дать связано с гинекологической проблемой .

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Юлия Валерьевна, сегодня провела узи органов брюшной полости и малого таза,

Здравствуйте)
В данном случае, так как по УЗИ ничего было не найдено ,необходимо провести еще МРТ позвоночника, посколько это так же может быть и проявлением остеохондроза.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая Ваши жалобы,рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза,сдать ОАКС-реактинвый белок. Какой день цикла у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Ольга, сегодня провела узи органов брюшной полости и малого таза,
Завтра сдам анализы.
День цикла 25

Рекомендую также консультацию гастроэнтеролога, по возможности прикрепите,пожалуйста,результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Исходя из Вашего описания, при условии исключения патологии почек, наиболее вероятная причина - остеохондроз позвоночника, для уточнения - МРТ позвоночника, консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Сергей Николаевич, сегодня провела узи органов брюшной полости и малого таза,
Значит пойду разбираться к неврологу