Таблетки Белара пропустила
Добрый день! Принимаю таблетки Белара Пропустила 2 последние таблетки, то есть закончить должна была их прием вчера и начать в следующую среду, а тут получается сегодня я уже не должна была их пить, а у меня еще 2 таблетки. Нужно ли мне сегодня их выпить, а через неделю начинать с четверга, по то му что сегодня среда Иди мне стоит их выпить и начать через неделю как обычно в среду? Заранее спасибо.
Гастрит
28 лет
Здравствуйте. Начните в среду новую упаковку и все. Эффективность кок не снижается из-за этого
Асиет Шихамовна, а сегодня две последние выпить?
Которые я пропустила
Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Да, сразу одновременно