Кровяная шишка под кожей на пальце
Сегодня обнаружила на пальце бугорок синего оттенка, как вена. При прощупывании шевелится под кожей, на ощупь как маленький шарик. Находится на внутренней стороне ладони на средней фаланге мизинца. У меня генерализованный остеоартроз, суставы кистей очень болят, но тут шишка между сгибательными суставами
Онкология РШМ, полиоостеоартроз большинства суставов
45 лет
Здравствуйте, возможно это гематроз или местная гематома, стоит показаться хирургу, к болезни крови такая ситуация не относится скорее всего.
Анастасия Сергеевна, а почему посредине фаланги, а не у сустава?
Значит локализация кровоизлияния в мягких тканях.