Что вас беспокоит?
Отёкают ноги
Здраствуйте, у мамы начали очень сильно отекать ноги уже наверно месяц как, маме 49 лет, месяц назад была диарея слабость тошнота, потом начались отеки очень сильные всё больше и больше ноги тянет,мама болеет онкологией, рак лёгкого, сделали УЗИ почек по УЗИ сказали всё хорошо, сказали нужно к хирургу, давление очень низкое 70/85 бывает чуть по ниже, пить мочегонные препараты не рискуем так как врач сказал что может быть кома, что это может быть?
Здравствуйте,как давно сдавали биохимический анализ крови? Именно белок интересует,если он снижен,то могут развиваться отеки. Также со стороны сердца жалоб никаких нет?
Ольга, здрасьвуйте, сдавали кровь недели 2 назад, по крови всё хорошо, опять же анализ мочи сдавали в нём нашли не большой белок как сказали, повторно сдали кровь и мочевину ждём результаты
Ольга, со стороны сердца бывают моменты что покалывает
Рекомендую также выполнтьь узи сосудов нижних конечностей,так как причин отека может быть несколько.
Ольга, хорошо, спасибо
Здоровья Вашей маме и Вам?
Похожие вопросы по теме
- 23 Марта 20224 ответа
- 23 Июля 202322 ответа
- 2 Февраля 202440 ответов
- 31 Января 20256 ответов