Про кошечку

лечим от клещей (мы их не видели. Посоветовал ветеринар.) Капали капли "Инспектор".Постепенно стала лысеть животик и задние лапки. Подскажите, пожалуйста, шерсть отрастёт?

63 года

Добрый день, возможно это индивидуальная реакция на препарат, а возможно есть и другие, в том числе и скрытые причины для выпадения шерсти. Что бы понять, что с этим делать, нужен очный приём врача. Всего наилучшего!