Про недержание

Ребенку 10 лет два раза в неделю просыпается с мокрой простынью. Говорит ,что снится сон, что писает в унитаз. Ребенок здоров, посещает секцию дзюдо. Что делать? Какие таблетки попить? Как устранить?

Принятый ответ

Здравствуйте, мама Мария. Это называется ,, энурез,,.
Обязателен осмотр уролога и невролога для исключения патологии и обследовния (анализы мочи, крови, УЗИ почек, мочевого пузыря). Если при осмотре и обследовнии все нормально, то принимается решение о назначении медикаментозного лечения.

Дмитрий,