Галлюцинации
что делать если постоянно галлюцинации, чувствую, что кто-то присутствует рядом, когда никого нет, постоянно звуки и постоянный страх
нет
16 лет
Здравствуйте. Необходимо обратиться к психиатру и разобраться, от тревоги ли это или речь о чем-то более серьёзном
Здравствуйте, если у вас верно указан возраст, то стоит рассказать об этом в первую очередь родителям, чтобы они помогли выбрать специалиста очно и обратиться к психиатру или психотерапевту.