Схема лечений

Здравствуйте назначили курс лечения по хеликабактерий , дибикор нексиум висмут ,написано принимать до еды , можно ли все 3 одновременно принимать за 30 минут до еды?или нужен какой то промежуток между таблетками ? Энтерол до или после еды

30 лет

Здравствуйте! Нексиум за 20 минут до еды , Энтерол за 1 час до еды, Висмут - через 45-60 минут после еды.