О вич информации!
Мы сдали 2 раза анализы на вич через 3 недели после опасного контакта (отрецат.) Второй раз после 1 месяца и 3 недель (отрецат) не подскажите если бы был вич тест бы сразу показал?
21 год
Добрый день! Покажет только ПЦР анализ
Илона Альбертовна, Здравствуйте, не подскажите модно ли заразиться вич через слюни, ли поцелуй в засос? А ещё если у вич какие нибудь симптомы, вот у меня например участились температура, но она не превышает 37
Добрый вечер! Так не заразишься. Это нормальная температура
Илона Альбертовна, прости что так поздно пишу, может ли быть температура 37 из-за Кандидоз (молочница) Уреплазма?
Температура 37-это верхняя граница нормы, это не повышение