Небольшие коричневые выделения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, должны начаться месячные 27-28 июля, позавчера заметила чуть коричневые выделения и капелькой крови и всё, больше ничего нету, живот не болит, чувствую себя как обычно. Был приём антибиотиков в мае середине, переболела пневмонией, когда болела пропустила приём противозачаточных, потом в сл менструацию начала, 13 июля были овуляторные выделения 2 дня. Это может что-то быть серьёзное или ждать менструацию?

Нет
31 год

Принятый ответ

Доброе утро! Ничего страшного, спокойно ждите наступление менструации

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда Вы начали упаковку контрацептивов?
Или вы сейчас из не принимаете?

Екатерина Алексеевна, ещё не начала, жду. Думали вот это они но всё выделения прекратились.

Тогда ожидайте
Начинаться менструация может именно так

Принятый ответ

Добрый день.
Иногда бывает, что менструальное кровотечение "стартует" с мажущих скудных выделений.
Это не отклонение и не должно тревожить. Ждите -0 в обычный положенный срок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ждите менструацию , ничего страшного , так бывает. Могут перед месячными быть мажущие выделения .

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, так может начинаться менструация, когда матка сократилась и появились небольшие кровянистые выделения. Сейчас просто ожидайте менструацию. Плановое УЗИ органов малого таза ежегодно

Елена Александровна, спасибо за ответ. Подскажите началась вроде менструация, но так мало и всего 2 дня. Это серьезно?

Ничего страшного, контроль УЗИ ежегодно