Герпес на губах
Здравствуйте. Я сейчас на 15 неделе беременности. На данный момент нахожусь в гостях и буду здесь дней 10. У моих двух сестер на губе появился герпес. Скажите пожалуйста это очень опасно для ребенка?
Принятый ответ
Добрый день! Совершенно не опасно, даже, если он будет у Вас
Илона Альбертовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ранее у Вас были проявления герпеса?
Если были, то никакой опасности нет. Просто используйте свою индивидуальную посуду , полотенце.
Екатерина Сергеевна, да было всего один раз в жизни. Это было 2 - 3 года назад. Спасибо!
Тогда ничего страшного !
Принятый ответ
Здравствуйте
Не опасен
Меньше контактируйте
Екатерина Алексеевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, герпес на лице ничем не опасен для плода
Екатерина Сергеевна, спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет никакого риска, тем более что У Вас ранее были проявления герпетической инфекции.