Гепатит B лечение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда исчезли противовирусные препараты энтекавир сандоз и тенофовир. Негде не купить? Появятся ли они.. Чем заменить? Здравствуйте скажите пожалуйста появится ли энтекавир в продажи

Здравствуйте! Нужно спросить в аптеке не фирменные названия, а вещества, т.е. энтекавир и тенофовир. Такой вопрос нужно задавать министерству здравоохранения.