Отказ от препарата
Здравствуйте, у меня хроническая бронхиальная астма, в последнее время начались проблемы, очень трудно дышать, записалась на прием, врач прописала релвар элипта, но его не найти, заменила симбикортом, теперь релвар появился в продаже, могу ли я поменять препараты ?
Екатерина а вы до этих препаратов чем пользовались?
Наталья Александровна, сальбутамол когда совсем тяжело было
Симбикорт подходит?
Наталья Александровна, ну иногда руки начинают трястись, и чувствую как сердце начинает сильней биться
Тогда попробуйте все таки перейти на другой препарат