Могла ли девушка забеременеть?
могла ли левушка забеременеть если половой акт длился пару минут? у девушки овуляция и перед половым актом я мастурбировал и кончил. мастурбация до ПА была за пару часов, но во время ПА семяизвежения не было, просто боюсь что с высокими шансами в овуляцию девушка могла забеременеть. стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции и какой шанс того что девушка забеременела?
нет
21 год
Здравствуйте, Иван.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.