Психологический плохо себя чувствую
Не знаю в чем именно причина, но я ничего не хочу делать. Девушке уделяю все внимание, пытаюсь быстро решить конфликты но это бесполезно в итоге просто на меня обижается. Родители выставляют себя жертвами, всегда давять на жалость. Я сам хочу изучить программирование но я так сильно измотался. Устал от всего. Если о себе то у меня тревожный тип привязанности вроде бы, был жизнерадостным щас изжил себя мне 23
Ерасыл, здравствуйте! Для начала сходите к терапевту, сдайте анализы по назначению. Как у Вас обстоят дела с отдыхом?
"Я сам хочу изучить программирование но я так сильно измотался. Устал от всего"
- от чего именно Вы устали? Работа, учёба?
По поводу отношений с девушкой, о каких конфликтах идёт речь? Как пытаетесь решить?
По поводу отношений с родителями. "выставляют себя жертвами, всегда давять на жалость" - в чём это проявляется?