Расшифровка КТГ
Добрый день, сегодня прошла КТГ и очень запаниковала. Количество децелераций :2 . Это очень меня пугает. Подскажите по результатам КТГ нет ли гипоксии плода, по результатам 3 скрининга было однократное обвитие
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите плёнку ктг
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет
Екатерина Сергеевна, коротких децелераций написано 2
Нет у вас децелераций, это вариабельность ритма.
Аппарат не верно интерпретирует.
Такое часто бывает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите ,пожалуйста,ленту ктг
Единичные короткие децелерации-не говорят о гипоксии плода
Лилия Юрьевна, прикрепила
Екатерина ,по ктг все хорошо ,мы ориентируемся на саму кривую записи ,а не то,что аппарат фиксирует .
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас шикарная плёнка КТГ
Малыш здоров и отлично себя чувствует
Гипоксии нет
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
По записи все в норме, признаков гипоксии нет у малыша
Принятый ответ
Добрый день.
Лецелерации - нехороший признак (возникающий почти исключительно в родах). Но, как говорится - их там нет. Несмотря на малую продолжительность записи, полученымвсе убедительные признаки в пользу хорошего состояния плода.
Признаков гипоксии не выявлено.