Инородное тело в глазу только ночью — вопрос №2303685
Добрый день. Меня на протяжении полугода беспокоит странный синдром . Конкретно в ночное время у меня начинает очень сильно болеть левый глаз как будто там стекло. Я просыпаюсь от безумной боли, больно именно моргать . Когда просто глаза открыты терпимо.
Так может продолжатся час , два . После боль чуть стихает и я могу уснуть. После в течении дня просто неприятно смотреть на свет .
Днем такого ни разу не было , исключительно ночь.
Была у разных офтальмологов . Были подозрения что это герпис- исключили , последний док сказала , что это синдром сухого глаза .
Назначили капли офтагель 1 месяц 4 раза в день
На ночь закладываю гель - корнерегель
Месяц прошел. Глаз все так же болит по ночам , не каждую ночь но раз , два в неделю стандартно.
Помогите
Возраст: 30
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидин .На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Подскажите препараты сколько раз в день капать , по какой схеме ?
Записалась к офтальмологу очно.
Спасибо большое за ответ