По состоянию сбой всего организма

Скачки давления, причем разница между верхним и нижним небольшая 118/95 пульс до 80 ударов . Зжение в груди и тупая боль . Отеки, жгет даже вены. Отдышка. Ночью свело судорогой ногу. Просыпаюсь среди ночи начинается потрясывание. Делали ЭКГ сказали все впорядке. Общий анализ крови в норме. Ухудшение зрения. Покалывание на языке и губа.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста поподробнее как зрение ухудшились. Какое было др этого? Носите ли вы очки?