Вопрос орнитологу . У стрижонка припух глаз и клюв с одной стороны
Нашла стрижонка. кормлю его тараканами ,сверчками (очищеные ) зоофобус и с сегоднешнего дня мучнй червь. Вчера заметила под клювом с одной сторы как-будь то припухло и один глаз чаще закрытый был с той е стороны . Сегодня явно наблюдается припухший глаз и губа . что это может быть? мог переохладиться? завтра записалась к орнитологу в другой город . На первых 3 фото припухший глаз, на последнем здоровый
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото воспалительный отёк. Для уточнения причин и назначение терапии лучше обратиться к узкоспециализированному специалисту.