Стало плохо

Здравствуйте, сегодня 4 часа назад после еды заболел живот в левой нижней части, после похода в туалет живот прошел но появилась сильная слабость, сухость во рту, тошнота, калл был обычного цвета, через полтора часа снова сходил в туалет калл был более густым комками, но нормального светло коричневого цвета, вызывал скорую, прощупали живот нигде болей не было только слева снизу при сильном надавливании но при этом мне сказали что у меня может быть острый живот потому что плохо продавливался, от госпитализации я отказался, сейчас снова сходил в туалет калл точно такой же как и во второй раз, подскажите пожалуйста что это может быть, может ли быть что то опасное угрожающее жизни, в данный момент присутствуют небольшие практически незаметные боли, слабость тошнота очень слабая(рвоты не было) и сухость во рту

хронический гастрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
На сегодняшний день как у Вас самочувствие? Как со стулом, кратность, консистенция?
Принимаете ли какие-либо препараты для купирования симптомов?