Бежевые выделения на 10 недели беременности
По акушерскому сроку 10 недель. Ничего не болит, но после долгой ходьбы, после похода в туалет, на туалетной бумаге обнаружила светло коричневые выделения, больше их пока нет, прошло 2 часа. На узи не была, только через неделю, это опасно?
23 года
Здравствуйте. Таких выделений быть не должно, возможно угроза. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней, Дюфастон 3р.день длительно. Половой и физический покой, долго не ходите
Асиет Шихамовна, но больше такие выделения не появлялись