Здравствуйте, что лучше пропить для печени. У меня поликистоз печени и удалённый желчный, постоянно болит в правом боку

Постоянные боли в правом боку, поликистоз печени и удалённый желчный пузырь. Какой препарат лучше пропить. Пью урдоксу по 2 табл, слабо действует.

Поликистоз печени, удален желчный, хр, панкреатит, гастрит, остеохондроз, невралгия, варикоз
65 лет

Здравствуйте! Когда выполняли УЗИ брюшной полости? Какие результаты? Клинический , биохимический (АСТ. АЛТ, билирубин. щелочная фосфатаза. ГГТП, амилаза)? Анализ крои на антитела к эхинококку с целью исключения паразитарного характера кист выполняли?