Леривон

Леривон хороший препарат? Поможет справиться с навязчивыми мыслями и состояниями? Все кажется нереальным, страх , зациклен над телесными ощущениями, как будто я не я. Никак не могу выбраться из этого состояния! Если получается отвлечься, то как не в чем не бывало, но как только вспомню сразу начинаю об этом думать и постепенно становится все хуже и хуже, что не могу найти себе место. Адаптол начал пить, страх пропал, но мысли и состояние не пропали!

Принятый ответ

Здравствуйте! Подбирать препараты необходимо специально под Вас. Всё это должно быть под контролем врача психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, спасибо вам огромное! Буду знать, этого ответа очень ждал!

Принятый ответ

Здравствуйте. Леривон эффективен при тревожно-депрессивном расстройстве. Если преобладает в клинике картина страха, то лучше здесь подойдёт препарат- анафранил. Вам необходимо будет обратиться очно к психотерапевту. Специалист вам назначит необходимое обследование и подберёт лечение. И конечно же, важным в лечении является -психотерапия.

Принятый ответ

Доброй ночи, Антон. Нет понятия "плохой" или "хороший" в психотерапии. Есть то,что подходит или не подходит конкретному человеку. Надо пробовать! А так да, используется с такими целями.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Виктория, посмотрите пжл ватс ап

Препарат Леривон для Вас будет достаточно эффективен. Но спустя пару месяцев после начала приёма возможно наберёте вес. По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего. В этом случае эффективность сеансов повысится и Вы будете довольны результатом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, вот я уже 4 врачей прошел, но что то все не то( боюсь что не смогу вернуться к своему состоянию которое было, что с ума сойду

Ищите "своего". Вам удачи!!!

Ответила)

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете попробовать это

https://youtu.be/F-V6rgokQTw

Здравствуйте!
Препарат успокаивает, даёт возможность справиться с проблемами, но сам антидепрессант проблему не решает...

Здравствуйте. Только препаратом проблему вы не решите все должно идти в комплексе проработка страхов на сеансах психотерапии вам необходима

Здравствуйте. Препара то может и поможет, но проблему не решит нужен специалист и с ним работать ищите пока не найдете, смотрите по отзывам даже по скайпу , дорогу осилит идущий!

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Психотропные препараты выписываются строго по назначению, подбираются индивидуально. Важны не только беспокоящие вас симптомы, также ваш возраст, соматические заболевания, переносимость и эффективность препаратов. Препарат хороший, однако лечение должно быть адекватным и соответствующим заболеванию

С вашими проблемами справятся только сеансы психотерапии, но не таблетки.