Консультация психотерапевта /

Леривон — вопрос №159462

Леривон хороший препарат?
Поможет справиться с навязчивыми мыслями и состояниями?
Все кажется нереальным, страх , зациклен над телесными ощущениями, как будто я не я. Никак не могу выбраться из этого состояния! Если получается отвлечься, то как не в чем не бывало, но как только вспомню сразу начинаю об этом думать и постепенно становится все хуже и хуже, что не могу найти себе место. Адаптол начал пить, страх пропал, но мысли и состояние не пропали!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Подбирать препараты необходимо специально под Вас. Всё это должно быть под контролем врача психотерапевта.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо вам огромное! Буду знать, этого ответа очень ждал!

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Леривон эффективен при тревожно-депрессивном расстройстве. Если преобладает в клинике картина страха, то лучше здесь подойдёт препарат- анафранил. Вам необходимо будет обратиться очно к психотерапевту. Специалист вам назначит необходимое обследование и подберёт лечение. И конечно же, важным в лечении является -психотерапия.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Доброй ночи, Антон. Нет понятия "плохой" или "хороший" в психотерапии. Есть то,что подходит или не подходит конкретному человеку. Надо пробовать! А так да, используется с такими целями.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, посмотрите пжл ватс ап
Уролог, Андролог
Препарат Леривон для Вас будет достаточно эффективен. Но спустя пару месяцев после начала приёма возможно наберёте вес. По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего. В этом случае эффективность сеансов повысится и Вы будете довольны результатом.
Клиент
Галина, вот я уже 4 врачей прошел, но что то все не то( боюсь что не смогу вернуться к своему состоянию которое было, что с ума сойду
Уролог, Андролог
Ищите "своего". Вам удачи!!!
Невролог, Терапевт
Ответила)
Педиатр
Здравствуйте! Можете попробовать это

https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Препарат успокаивает, даёт возможность справиться с проблемами, но сам антидепрессант проблему не решает...
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Только препаратом проблему вы не решите все должно идти в комплексе проработка страхов на сеансах психотерапии вам необходима
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Препара то может и поможет, но проблему не решит нужен специалист и с ним работать ищите пока не найдете, смотрите по отзывам даже по скайпу , дорогу осилит идущий!
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Психотропные препараты выписываются строго по назначению, подбираются индивидуально. Важны не только беспокоящие вас симптомы, также ваш возраст, соматические заболевания, переносимость и эффективность препаратов. Препарат хороший, однако лечение должно быть адекватным и соответствующим заболеванию
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
С вашими проблемами справятся только сеансы психотерапии, но не таблетки.