Бессонница из-за ног
Здравствуйте,беременность 33 недели и 3 дня, последнее время сильно мучает бессонница, крутят ноги нету боли, просто крутят аж хочется их сломать, из-за этого не получается уснуть только если к утру, что можно сделать, какие препараты можно выпить или мазь чтобы спокойно спать?) Спасибо
Нет
21 год
Здравствуйте!
Признаки анемии у вас есть ? Феритин сдавали ?
Здравствуйте
Магний, советую Magnesium caps Now 1 таб 1 р в день всю беременность и кормление
Кальций, например Натекаль Д3 1 таб 1 р в день до 36 недель беременности