Бессонница из-за ног

Здравствуйте,беременность 33 недели и 3 дня, последнее время сильно мучает бессонница, крутят ноги нету боли, просто крутят аж хочется их сломать, из-за этого не получается уснуть только если к утру, что можно сделать, какие препараты можно выпить или мазь чтобы спокойно спать?) Спасибо

Нет
21 год

Здравствуйте!
Признаки анемии у вас есть ? Феритин сдавали ?

Здравствуйте
Магний, советую Magnesium caps Now 1 таб 1 р в день всю беременность и кормление

Кальций, например Натекаль Д3 1 таб 1 р в день до 36 недель беременности

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать