Ухудшение памяти, апатия

Здравствуйте, мне 38 лет. Беспокоит плохая память, долгосрочная. У меня всегда она была не очень, сейчас стало хуже, мешает работе, мозг стал хуже соображать, трудно сформулировать мысль. К этому добавилась апатия, отсутствие каких-либо либо желаний, постоянное раздражение. Нужна медикаментозная поддержка, что может помочь?

Астма
38 лет

Добрый день. Вы с чем то связываете такое состояние? Когда началось?