Расшифровка анализов.

12-я неделя беременности.

26 лет

Здравствуйте
Это усдовно- патогенная Флора
В незнательном титре
При отсутствии жалоб, лечение не требуется
Так как есть лактобактерии в достаточном титре

Здравствуйте, есть ли зуд, жжение, неприятный запах?

Елена Федоровна, в анамнезе ицн на 21 недели потеря , после первого скрининга должны поехать по поводу шва в больницу , выделения беспокоят желтые слизистве как из шейки , 1 июля фемофлор был лучше в разы, но все равно назначили лечение флуомизин на 6 дней и дальше сальвагин, но на него пошел зуд с первого раза и просто отменили

Такие выделения это норма. Это условно-патогенная Флора, она так и будет у вас. Если сейчас есть дискомфорт, то можно клиндацин б пролонг 6 дней впгинально или макмирор комплекс 8 дней.

Здравствуйте
Какие у Вас жалобы?

Кристина Викторовна, анамнезе ицн на 21 недели потеря , после первого скрининга должны поехать по поводу шва в больницу , выделения беспокоят желтые слизистве как из шейки , 1 июля фемофлор был лучше в разы, но все равно назначили лечение флуомизин на 6 дней и дальше сальвагин, но на него пошел зуд с первого раза и просто отменили

Этих бактерий до беременности не было?
Вам сейчас назначили серклаж?
Вас обследовали на Антифосфолипидный синдром и патологию гемостаза?

Если была потеря, то сейчас Вам должны назначить антибиотики
Например
Азитромицин 500 1 таб 1 р в день 6 дней+ МУЖ
бак Сет форте 2 месяца

Вагинально
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней

Кристина Викторовна, до беременности фемефлор чистый, да на афс сдавала, но врач сказала пересдать снова, не доверяет лаборатории, принимаю клексан и аспирин из за семейного анамнкза и был тромблз в анамнезе у меня,

Кристина Викторовна, спасибо большое, врачу сейчас написала, она пока назначила к пртему только тержинан , вроде бы к операции будут антибиотики

Слава Богу
????????

Ваши врачи молодцы
Вы под защитой
Я очень рада!!

Кристина Викторовна, спасибо Вам огромное у меня несколько врачей , не со всеми есть связь дистанционная , благодарю за ответы

Принятый ответ

Здоровья Вам и лёгкой беременности ? ? ?

Кристина Викторовна, спасибо Вам большое :)

Здравствуйте.
Если жалобы отсутствуют, то лечение не требуется.

Это состояние называется - бактериальный вагиноз и уреаплазмоз.