Пятно на коже

Здравствуйте. Интересует верхнее пятно. Красное и шершавое. Похоже на грибок? Год назад в этой же области (ближе к лицу) тоже был грибок. Мажу тридермом. Можно посоветовать какие то таблетки для выведения грибка из организма? Тк присутствует еще на ногтях ног.

Нет
25 лет

Здравствуйте , только 2 пятна ? На грибок не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Владимировна, да, беспокоит верхнее пятно ,очень яркое и большое

Похоже на нумулярный дерматит от сухости кожи и раздражения . Наружно крем адвантан или комфодерм к

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Владимировна, зуда никакого нет,и никак пятно не беспокоит

Принятый ответ

Да оно может не беспокоить

Здравствуйте
Раздражительного дерматита проявление
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации