Здравствуйте! У меня было двоение и правый глаз стянуло к носу и было припушенно левое веко, глаза в Право не отводились оба глаза. Сейчас со временем глаза потихоньку стали отводиться в право, но левый глаз чувствителен на солнце. Когда левый глаз чувств — вопрос №2305418
У меня краниальная невропатия с вовлечением глазодвигательных нервов. В право плохо отводиться оба глаза. Когда делаешь глазодвигательную зарядку ощущение как-будто мышцы стягивает в затылке. Левый глаз чувствительный на солнце и когда начинает закрываться то и второй автоматически тоже прикрывается. И получается что у меня взгляд как у пьяного.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!