Небольшое Кровотечение

Здравствуйте! На данный момент лечу фолликулярную кисту левого яичника.врач выписала вводить во влагалище утрожестан 200 с 11 по 25 день цикла.также пить мастодинон по 30 кап 2р/д и вит Е.сегодня, на 21 день цикла обнаружилась кровь утром в небольшом количестве.применять ли дальше утрожестан?спасибо

Здравствуйте, есть смысл обратиться на приём, чтобы выяснить точную причину кровотечения. Нужен осмотр в зеркалах.