Срыгивания
Добрый день. Малышка (5 нед) часто срыгивает,иногда обильно, но ДНЁМ. Когда докапмливаю из бутылочки не срыгивает. Вечером и ночью срыгиваний нет или совсем незначительные. После еды держу столбиком 20-30 минут. Питаемся только грудным молоком. Бутылочку даю по той причине, что приходится иногда расцеживать грудь, когда скапливается молоко, а малышка спит и нет возможности её покормить.
Здравствуйте. Норма 2 ст ложки после каждого кормления ,
1 раз в день "фонтаном",К 6 - 9 мес срыгивания проходят.Процесс не доставляет дискомфорта ребенку. Нужен контроль взвешивания , чтоб понять теряет ребенок массе или нет.
Добрый день.
А сколько времени ребенку требуется на кормление из груди и сколько из бутылочки?