Флюковаг при молочнице

Здравствуйте! Позавчера начались симптомы молочницы.творожистые выделения,зуд,жжения. Сегодня на ночь поставила свечу флюковаг. На утро зуд и жжения прошли. Но появились выделения немного коричневого цвета Месячные должны начаться дня через 2-3 Хотела бы спросить могла ли свечка как то навредить или эти выделения связаны со скорыми месячными ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Эльмира ,свечка вам не навредила ничего,у вас просто начинается менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Зарина Шихалиевна, спасибо за ответ !
Подскажите ещё, пожалуйста, у флюковага длительное действие?зуд прошел,а ощущения жжения ещё нет и часто хочется в туалет по маленькому

Да,длительное
Можно однократно принять Фосфомицин или Монурал

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Зарина Шихалиевна, спасибо большое !

Принятый ответ

Здравствуйте, нет свечка никак не могла навредить. Так могут начинаться менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Надежда Сергеевна, сначала были коричневые выделения,а сейчас стали розовые,перед началом менструации это нормально ?

Да, могут быть розовые ( сукровичные) или коричневые

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно никак не могла

Скорее всего, менструации и начинаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Елена Борисовна, большое спасибо !

Да, действует 7 дней

Если частое мочеиспускание за это время не прекратится, примите Монурал однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Елена Борисовна, большое Вам спасибо !

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.свеча не может так навредить.у вас началась менструация

Принятый ответ

Добрый день.
нет, свеча не навредила бы. Почти наверняка это предменструальные мажущие выделения.

Здравствуйте. Свечи на начало менструации не повлияли, молочница могла.