Месячные раньше и температура
Три дня температура колеблется 37-37,3, при этом сегодня пошли месячные на 10 дней ранее. До этого месяц протещировплась и кололи много обезбола, больше ничего не принимала из медикаментов. При этом ничего не болит и не тревожит, эти 2 дня просто была вялая при этой температуре, то жарко , то холодно.
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нормальное отклонение от средней продолжительности цикла, как раз, до 10ти дней.
Субфебрилитет, судя по всему, у Вас был связан с влиянием прогестерона на центр терморегуляции.
Переживать не о чем.
Здравствуйте, ничего страшного, возможно цикл был без овуляции или она была раньше обычного. Такая температура ни о чем подозрительном мне говорит. Гормональные изменения.