Повышено железо
Добрый день ! 15 неделя беременности повышено железо . Норма до 26 у меня 32 . Белок понижен 55 при норме 56 . Пью из витамин метиллофолат , йдомарин , витамин Д . По генетике есть не усвоение фолиевой кислоты и витамина В . И Сдавала генетический тест . Как мне быть ? Как понизить железо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Важен ферритин,а не железа в крови
По белку нужно добавить его в рацион!
Рыба, бобовые, мясо и яйца
Вот примерное расписание потребления белковых продуктов на неделю: первый день – рыба, второй – бобовые, третий – орехи, четвертый и пятый – говядина или свинина, шестой и седьмой – курица или другая птица. Мясо можно также заменить тофу или яйцами, бобовыми или горстью орехов.
Анастасия Сергеевна, может протеин попить ? Вообще каждый день яйца , протеиновые печенья вместо сладостей . На феритин завтра сдам . В июне феритин был в норме . Может это быть из - за приема метиллофолата ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не нужно снижать, вам нужно употреблять больше белка в рационе. Есть специальные белковые смеси для беременных и кормящих, начните с них и крнечно же продукты содержащие большое количество белка
Асиет Шихамовна, может протеин попить ? Вообще каждый день яйца , протеиновые печенья вместо сладостей . На феритин завтра сдам . В июне феритин был в норме . Может это быть из - за приема метиллофолата ?
Этотне из-за метил фолата. Весь белок уходит на рост ребёнка, для вас уже не хватает. Можно яйца каждый день и те напитки про которые я написала вам
Принятый ответ
Здравствуйте! Снижать ничего не нужно. Просто добавьте в рацион побольше белка
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не нужно его понижать.
Для вашего здоровья это ничем не опасно.
На развитие плода не влияет
Белок корректируйте питанием
Принятый ответ
Здравствуйте, главное чтоб оно не было снижено, такое незначительное повышение ни о чем плохом не говорит