Прыгает давление

Принимала Нолипрел А Би форте + Конкор 1.25 мг. Давление держало отлично. Показатели анализа крови увеличена мочевая кислота. Доктор заменил на Престарицм 10 мг + Конкор 1.25 мг + вечером леркамен 10 мг Принимаю с 16 июля, давление прыгает. Максимально 170/89/50 Что можно еще добавить к престариуму или вернуться к Нолипрел А Би форте? При большом повышении давления принимаю Максинидин 0,2 Заранее благодарю за ответ.

ГЭРБ. Полиенифрит.
64 года

Здравствуйте, Марина. Возможно увеличить леркамен до 20мг под контролем артериального давления.
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Владимировна, Большое Вам, спасибо. Буду пробовать. Всего Вам, наилучшего.

Принятый ответ

Спасибо. Вам тоже!