Желудок не проходимость
Здравствуйте,очень сильно болит,ничего не помогает!! Что сделать,в желудке тяжесь,пища не проходит!!! Рвет постоянно,кушать не могу,хватает и почки и печень и желудок!!! Как эти боли убрать уже не знаю!!! И обезбаливающие не помогает
фгдс не делали? надо сделать . Вероятно у вас гастрит ,нужна соответствующая диета .
Евгений, делала,гастрит у меня давно,но что бы была не проходимось такого не было!!! Так какое лекарство выпить что бы это прошло
Попробуйте ферментные препаратф мезим ,фестал ,креон . И метоклопрамид . Должно помочь ,если нет стеноза выходного отдела желудка и 12 п.к. А рвота у вас бывает?
Евгений, да у меня еда не проходит,через какое то время рвет
На фгдс осмотрен выходной отдел желудка и луковица 12 п.к.? Может быть рубцовая деформация после язвы?
Евгений, врачи не чего не говорят,сказали все нормально
Евгений, а боли не прекращаются и еще сельнее начинаются
пришлите протокол фгдс с осмотром луковицы 12 п.к.
Евгений, он в карточке
переснимите на телефон и напишите.
Евгений, хорошо!!! Что можно выпить что бы желудок заработал?
мотилиум ,церукал . После приёма пиши креон .