Несколько дней слабость и небольшое головокружение при ВСД
Достаточно давно поставили диагноз ВСД. Были перебои в сердце, сделала УЗИ, холтер, ЭКГ, все более менее в норме. Несколько дней назад в первый день цикла началась слабость, головокружение, тревожность. На данный момент со вчера чувствую слабость и ком в горле, аппетита нет, иногда подпирает дыхание
Здравствуйте! Это симптомы тревожного расстройства. Обратитесь на прием очно к психотерапевту.
Анна Олеговна, спасибо за ответ. То есть дело совсем не в организме? Вчера мерила давление. 110/80. Немного подняла кофе, ощущение, что стало легче
Сдайте анализы на ферритин, железо, гормоны щитовидной железы, витамин д. Пейте воды не менее 1, 5 литров. И с результатами обратитесь на очный прием.