Диагноз-воспалительная полиартропатия

Дорого времени суток. Началось с лëгкого недомогания, по вечерам поднималась температура 37,2. Потом началось распухать и очень сильно болеть мелкие суставы на руках (3-4 дня). Через несколько дней плечо-руку больно было поднимать . Далее-локоть (это правая сторона), колено и щиколотка (левая сторона). Это всё началось с апреля. До этого только иногда беспокоили колени. Пила хондропротекторы, ибупрофен, диклофенак, мелоксикам. К ревматологу попасть трудно (живу в деревне), поэтому лечилась по интернету. Стала пить Небедолак и метотрексат, почувствовала облегчения, но по утрам скованность в мышцах лодыжки. Потом проходит. Съездила к ревматологу-приписала Ксефокам и нейробион уколы. Ещё не делала. Сейчас при сжатии руки в кулак чувствуется лëгкая боль в косточке на укозательных пальцах. И побаливает стопа при сгибании.

Нет
47 лет

Добрый день.
Запомните навсегда, никогда не принимайте цитостатики без назначения врача при неправильном приёме это смертельно опасно.

На данный момент что вы принимаете?
Воспалительная артропатия - нет такого диагноза. Надо разбираться.

У вас сейчас боли в кистях в покое есть? Сжимаете утром её полностью в кулак? Стопы где болят?
Остальные суставы не беспокоят?
Есть ли у вас псориаз?
Была ли какая-нибудь инфекция (кишечная, урогенитальная типо цистита, ОРВИ) за 1-2 мес до появления артрита.
Есть боли в нижнем части спины?

Приложите всё анализы и обследования, что вы уже прошли. Можете скинуть на Яндекс диск.