Выделения при беременности

Добрый день! Беременность 5.5 недель. На светлом белье всегда заметила выделения бело-жёлто-кремового цвета. Ничего не беспокоит. Вчера была на узи, всё в порядке. В мазке обнаружены грибы. Но также, никаких симптомов нет, ни зуда, ни жжения, ни запаха. Принимаю Дюфастон 2 раза в день, Йодомарин, фолиевую и магний. Подскажите, стоит ли мне беспокоиться? Это от молочницы такие выделения или угроза? Фото прилагаю.

ГЭРБ
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выделения являются вариантом нормы,если нет зуда,дискомфорта или других симптомов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ответ!?

Принятый ответ

Добрый день.
Влагалищная и шеечная слизь в первой половине беременности несколько меняет цвет.
Чаще всего этот цвет описывают как бежевый (сероватый), кремовый, кофе с молоком, светло-коричневый.
Если тревожит только это - это не стоит беспокойства, это нормальное явление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ!☺️

Принятый ответ

Здравствуйте, это совершенно нормальные выделения при беременности. Не переживайте. Если никаких симптомов нет, то и лечение Вам не нужно. Рекомендую сделать контроль УЗИ через 5-7 дней, для определения сердцебиения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Александровна, спасибо большое за ответ!?