Сердцебиение плода
Добрый день . Была угроза, начались небольшие темные выделения положили в стационар при выписки делали узи 23.07 сердцебиение плода было 166, вчера практически пропал токсикоз,( была тошнота с 7 недели на протяжении всего дня), вчера токсикоза не было вообще, записалась на узи. По узи сердцебиение плода ставят 145-148. Стоит ли обращать внимание на снижение сердцебиение и повторить узи через неделю для контроля. Результаты двух этих узи прикладываю.
Здравствуйте, это абсолютно нормальные показатели ЧСС, все хорошо с малышом.
Елена Федоровна, снижение чсс может быть без причины?
Принятый ответ
У вас нет снижения, оно в норме, у ребенка оно меняется в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальное сердцебиение. В норме чсс плода в диапазоне 110-160 ударов в минуту. Нет поводов для беспокойства.