Тесты +, на узи матка пустая

Добрый день! Последние м были 12.06.24. Делала обычные тесты и электронный везде 2 полоски и 2-3 недели по электронному. 25 сходила на узи(по задержке ровно 6 недель) сказали матка пустая, ничего нет. Сдала кровь на хгч, сегодня 27.07 пришел результат 13,1(3 недели). Очень пугает что по узи ничего не увидели, хгч низкий. И еще с 25 числа с вечера начались кровянистые выделения. Гинеколог сказала это нормально, будет болеть живот звонить в скорую. Очень переживаю, тк выходили небольшие кусочки ярко красного цвета все

Нет
21 год

Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы удостовериться в прогрессировании беременности, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом 48-72 часа, если прирост от первого исследования в 2 и более раз, это говорит, что беременность развивается.
Возможно у вас была поздняя овуляция, и плодное яйцо ещё не видно на УЗИ.

Вероника Евгеньевна, а почему тогда могут идти кровянистые выделения и иногда с кусочками? А что если хгч не прибавится?