Принимаю ЗГТ Фемостон 1, можно ли продолжать прием?
Добрый день! Принимаю Фемостон 1 два года, раз в год сдаю анализы, УЗИ. В последнем анализе крови высокий холестерин и повышены лимфоциты и другие показатели. Что можете порекомендовать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё эти изменения в анализе крови не противопоказание к приёму ЗГТ.
Относительно повышения холестерина, если не употребляете рыбу регулярно рекомендую подключить Омега 3,6.
Наблюдение у терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте,эти изменения не связаны с Приемом гормональной терапии; лимфоциты могут свидетельствовать о вирусной инфекции; по поводу повышенного холестерина решить вопрос с терапевтом о приеме статинов
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализа ЗГТ не противопоказано